23 октября 2015 г.

Онлайн-конференция

Издательство «Просвещение» и компания Intel приглашают Вас к участию в практико-ориентированной онлайн конференции «Современная школа: новые образовательные технологии и электронные учебники», которая состоится 2-15 ноября 2015 года на портале «Образовательная галактика Intel®».

В расписании конференции – мастер-классы, тренинги и вебинары, где участники познакомятся с технологиями и методиками организации учебных исследований, использования электронных форм учебников, обсудят нормативно-правовые аспекты их внедрения и возможности развития информационно-образовательной среды школы, рассмотрят вопросы построения электронной среды обучения с использованием электронных форм учебного контента.

Издательство представит на конференции следующие вебинары:
Some Image03 ноября 2015   13:00 – 14:00 (мск)

Использование электронной формы учебника в процессе обучения детей с ограниченными возможностями здоровья
Григорян Александра Сиракановна (методист центра специальных форм образования издательства «Просвещение»)

12 ноября 2015   13:00 – 14:00 (мск)
Преемственность и непрерывность обучения математике в начальной и основной школе при работе по учебно-методическим комплектам издательства «Просвещение»
Генералова Марина Владимировна (методист центра естественно-математического образования издательства «Просвещение»)
Участие в мероприятии бесплатное. Все участники конференции, успешно выполнившие обязательную программу, получат именные свидетельства в электронном виде.

Комментариев нет: