2 декабря 2013 г.

Вебинар

Уважаемые коллеги! 10 декабря 2013 года с 10.00 до 13.00 в видеоконференц-центре АПК и ППРО состоится вебинар по теме: «Формирование единой электронной образовательной среды ОС «Школа 2100»
В программе вебинара планируется обсуждение следующих вопросов: 
1.Реальные потребности современной школы в различных электронных образовательных ресурсах в условиях перехода к работе на новый образовательный результат ФГОС.
2.Модель единой электронной образовательной среды для Образовательной системы «Школа 2100».
3.Возможности уже созданных и создаваемых элементов единой электронной образовательной среды «Школы 2100». 

Онлайн-трансляция будет проводиться в рамках сотрудничества АПК и ППРО с издательством «Баласс» на основе использования программы Adobe Connect. Участие в вебинаре бесплатное, обеспечивается поддержкой издательства «Баласс»
По итогам участия (в вебинаре и в форуме по итогам вебинара, при условии выполнения домашнего задания) будут выдаваться электронные сертификаты (они будут размещаться в портфолио участников портала NeteduRu). 
Вебинар проводят авторы учебников и методисты УМЦ «Школа 2100»: 
Данилов Дмитрий Даимович – кандидат исторических наук, автор учебников, координатор направления «История и обществознание» в Образовательной системе «Школа 2100».
Кузнецова Светлана Сергеевна – автор учебников и учебных пособий ОС «Школа 2100» для начальной и основной школы, методист УМЦ «Школа 2100».
К участию в мероприятии приглашаются специалисты органов управления образованием, учреждений профессионального педагогического образования, региональных ИПКиПРО, методических центров, руководители, методисты и педагоги дошкольных и школьных образовательных учреждений.
Регистрация участников и подключение к вебинару: 
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на портале NeteduRu до начала мероприятия. Условия участия в вебинаре можно найти на портале NetEdu.ru - (http://netedu.ru/node/16510 )



Комментариев нет: