29 ноября 2011 г.

Приглашаем к участию в вебинаре

Уважаемые коллеги! Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогам регионов РФ в условиях введения и реализации федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования продолжает серию вебинаров по системам учебников и учебно-методическим комплексам издательства.
Приглашаем Вас принять участие в вебинаре «Противоречия процесса обучения иностранным языкам в начальной школе и средства их преодоления в учебниках нового поколения (на примере линии УМК «English 2-11» (авторы: Кузовлев В.П., Лапа Н.М., Перегудова Э.Ш. и др.))», который состоится 7 декабря с 14.00 до 16.00 (по московскому времени). Вебинар проводит Кузовлев Владимир Петрович, кандидат педагогических наук, профессор, заведующий отделом АСУП Центра группы германских языков издательства «Просвещение», руководитель авторского коллектива линии УМК «English 2–11».
Для участия в вебинаре необходимо перейти по ссылке http://connect1.webinar.ru/go/vmuskatinev@prosv.ru/07_12_2. Во вкладке «Гость» необходимо написать свое имя и город и нажать «Enter».
Требования к техническому обеспечению: компьютер, подключенный к сети Интернет, звуковые колонки. Участие в вебинаре бесплатное.

Комментариев нет: