24 ноября 2010 г.

Пятый городской научно-практический семинар «Информационные технологии в реализации стандартов второго поколения»

Уважаемые коллеги!
Управление по делам образования г. Челябинска совместно с факультетом подготовки учителей начальных классов Челябинского государственного педагогического университета приглашает учителей начальных классов принять участие в работе пятого городского научно-практического семинара «Информационные технологии в реализации стандартов второго поколения», который состоится 3 декабря 2010 г в 10.00 в филиале МОУ ДПО УМЦ по Ленинскому району (ул. Барбюса, 65-а). 
Целью семинара является выявление проблем использования информационных технологий в начальной школе в связи с внедрением стандартов второго поколения в общеобразовательную школу, а также поиск путей их решения. Семинар рассчитан на широкий обмен мнениями, опытом использования информационных технологий в начальной школе. Информационное письмо здесь

В рамках научно-практического семинара приглашаются учителя начальных классов, специалисты органов управления образованием принять участие в подготовке ежегодного научно-методического сборника «Начальное образование Южного Урала». Информационное письмо с требованиями к публикациям представлено здесь.

Комментариев нет: